Total Pageviews

Sunday, May 19, 2013

Dad and Mom's Day at School

Our child's school is pretty amazing!
Наша школa просто замечательная!

Before Mother's Day we had Dad's Only Morning in school were all kiddos Daddies or Papas came to spend a happy hour with their children. They built Bird Houses, read some funny stories that children wrote, enjoyed snacks and played outside, followed by silly pictures.
Перед Днем Матери, для детей устроили День Папы, когда папы или дедушки пришли в класс к деткам. Они мастерили скворечники, читали забавные истории написанные детками, получили смешной галстук сделанный ребенком, кушали, играли в мяч на улице и делали прикольные фото!

 Mommy Morning started with a cute video were kiddos told what they like about their Moms, why God created them, and why they are so special. Laughter and tears went hand to hand.
Then we read a Book about Mom and a Recipe Book, which was hilarious!
We painted a T-shirt and had a snack, followed by a picture time.
День мамы был позже, после Дня Матери. Мы пришли утром (все мамы пришли!), и первым делом посмотрели видео, где детки говорили почему они любят свою маму, зачем Бог создал маму и почему они такие особенные. Ой, как я хочу копию этого видео! Мы много смеялись вперемешку со счасливыми слезами. Потом мы пошли в класс и разукрашивали футболки, читали книжку и маме, и книгу смешных рецептов которые были записаны с детских слов, получили колье сделанное ребенком, перекусили и отправились на сьемку.

Hope you like the pics!
Надеюсь вас порадовали фотки!

And we keep attending kiddos Birthday parties were the request #1 from me is - "Nicole's mom, I want an Angry Bird hat, please!"
Ну и мы продолжаем ходиь на детские Дни Рождения, получаю очередной заказ - "Мама Николь, я бы хотел/а Angry Bird шапку, плиз!"
 

10 comments:

  1. Ира как же там у вас классно проводятся такие мероприятия, у нас нет такого. Утренники такие как были и у меня в детстве. Детки все сами, а родители просто смотрят. А вот хотелось бы так же с детками, все вместе и чтобы папы учавствовали.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да Светлан, так конечно интереснее для всех! Причем нас сразу предупреждают - одеваться в одежду кторую не жалко запачкать. Может предложи учителям? Кто знает, а вдруг заинтерисуются положительным опытом?
      Тоже помню наши утренники! ;-)

      Delete
  2. Those are the sweetest pictures! Thanks for sharing your lovely family photos.

    ReplyDelete
  3. Ириша, мне очень нравится когда детки с родителями время проводят, да еще так интересно! Ведь и правда не успевается как=то в течение дня, все работа до хлопоты... А ту еще и такие фотографии смешные! Можно потом их снова и снова разглядывать и греть свое сердце воспоминаниями!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Правда, Гуля, мы в самом деле не успеваем с детками так хорошо пообщаться. Да еще к тому же убираться не нужно! :-)

      Delete
  4. Да, фотки порадовали,супер позитивные! Совместные мероприятия так сплачивают семью!

    ReplyDelete
  5. Ириша, так весело у вас! И класс, я смотрю, маленький. У нас 36 человек в группе.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Юляш! У вас мне тоже нравится!
      Да, в классе всего 16 деток и лишь 5 девочек (на фото не все присутствовали)

      Delete

Glad you stopped by and read my blog!
Please come back again
~ Iryna