Total Pageviews

Monday, July 11, 2011

Законченные Проэкты!

Наконец-то я могу сказать - Фух! Сделала!
А что сделала?!
Закончила выбирать и пришивать цветочки на махонькую шапочку в подарок новорожденной. Мой выбор цветочков был бы другой, но желание заказчика - почти закон. Скажем так, мне кажется что получилось аляповато и чуточку "слишком", но хозяйка довольна. ОК.
 
Дальше, я сделала еще одно покрывало-сеточку для фото-сессий с новорожденными. В этот раз уже без пайеток. Получилось более нежное облачко.

Закончила одеялко в подарок маленькой девочке. Начала я его еще в мае. Вязать было легко, но монотонность вязания повергала меня в сон. После 5-6 рядов меня неумолимо тянуло ко сну.... и я откладывала одеялко. Знаете, так бывает - вот не идет проэкт и все тут! Но все же я себя переборола. Летнее ажурное одеялко завершено и все концы спрятаны.
Да, и мама маленькой девочки , Диэдры, еще хочет и шапочку, в комплект. Значит следующим проэктом будет маленькая шапочка-розочка!


И под конец сегодняшнего блога - новая пряжа. Я пыталась сделать нечто нерегулярное, с утоньшениями и утолщениями. Результата я достигла. Однако я не совсем довольна выбором сопутствующей нити. Мне казалось что коричневый будет хорошо смотреться с розовым. Однако контраст слишком велик. Если будет у меня желание, то постараюсь перекрасить. Ну а если нет, то буду думать что можно связать из такой вот цыганской пряжи....
Первое фото снято со вспышкой, второе - без.

9 comments:

  1. Ириша! Какая же ты умничка! Пряжа у тебя прям дизайнерская!!! Скоро свою линию запустишь!

    ReplyDelete
  2. Правда???!!! Спасибо, Ириш!

    ReplyDelete
  3. Ириша, шапочка просто умилила!Это"слишком" как раз и придает очарование! Цвет пряжи понравился, действительно, дизайнерская!

    ReplyDelete
  4. Хорошенькая шапулечка для мааахонькой модницы! И одеялко мне очень нра, прямо такое оно нежненькое и воздушное.
    Ириш, а че это пряжа цыганской расцветки? По фотографии я этого и не вижу совсем. Я бы что-нибудь из такой пряжицы связала обязательно!!!

    ReplyDelete
  5. Спасибо Ленусь! Это я видно такая привереда насчет пряжи.

    ReplyDelete
  6. Ириша, все малышам да малышам вяжешь? А из новой пряжи кому? Себе? Из такого меланжа строгое пальто было бы классно!

    ReplyDelete
  7. Ага, все масикам и на заказ. А меланжа там только гр 100, на пальто никак.

    ReplyDelete
  8. Иришечка, какая же ты рукодельница! Мне пряжа, между прочим, очень понравилась.

    ReplyDelete

Glad you stopped by and read my blog!
Please come back again
~ Iryna